Ihre Ansprechpartner

Dr. Christian Seitz,  M.B.A., CFP

Dr. Christian Seitz, M.B.A., CFP

Master of Business Administration Finanzökonom (ebs)
Tel.: 0800 / 4 44 00 111
c.seitz@ffponline.de

Karsten Hönig

Karsten Hönig

Bachelor of Arts (B.A.) Versicherungsfachmann (IHK)
Büro: Obere Mauerstraße 15, 97922 Lauda-Königshofen
Status: Selbstständig
Tel.: 0172 / 186 1718
k.hoenig@ffponline.de

Elena Engels

Elena Engels

Bürokauffrau (i.A.)
Tel.: 0800 / 4 44 00 111
e.engels@ffponline.de

Heiko Seitz, M.B.A.

Heiko Seitz, M.B.A.

Master of Business Administration Geprüfter Fachwirt (IHK)
Büro: Schafstr. 2, 74706 Osterburken
Status: Selbstständig
Tel.: 0151 / 223 28 534
h.seitz@ffponline.de

Dr. Christoph Hägele

Dr. Christoph Hägele

Dipl. Kfm., Immobilienökonom (ebs)
Büro: Paulinenstr. 47
70178 Stuttgart
Status: Selbstständig

Tel.:0711-4605 895-9
Fax: 0711-4605 895-0

www.haegele-immobilien.de
CH@ChristophHaegele.de

Manuel Zeuch

Manuel Zeuch

Versicherungsfachwirt (IHK), Kaufm. für Vers. u. Finanzen (IHK)
Büro: Hauptstr. 41, 97244 Bütthard
Tel.: 0151 / 223 28 566
Status: Selbstständig
m.zeuch@ffponline.de

Matthias Seitz M.B.A.

Matthias Seitz M.B.A.

Master of Business Administration Finanzökonom (ebs)
Tel.: 0800 / 4 44 00 111
m.seitz@ffponline.de

Ann-Kathrin Knühl

Ann-Kathrin Knühl

Bachelor of Arts (B.A.) Versicherungsfachfrau (IHK)
Büro: Adolf-Kolping-Str. 35, 74722 Buchen
Status: Selbstständig
Tel.: 0160 / 991 24 201
a.knuehl@ffponline.de

Ekaterina Fadeev

Ekaterina Fadeev

Versicherungsfachfrau (IHK)
Tel.: 0800 / 4 44 00 111
e.fadeev@ffponline.de

Achim Leistner (Leistner GmbH)

Achim Leistner (Leistner GmbH)

Finanzökonom (ebs)
Büro: Boxberger Str. 37
68259 Mannheim
Status: eigenständige Gesellschaft

Tel.: 0621 - 43 72 22 01
Fax: 0621 - 43 72 22 03

www.leistnergmbh.de
leistner@leistnergmbh.de